монастырская аптека
Древние рецепты храмов и монастырей России

Добро пожаловать на официальный сайт компании

Монастырская продукция

Продукция монастырской аптеки
Все средства защищены патентом РФ
история монастырской аптеки
Специально разработанные средства для лечения сердца, кровеносных сосудов мозга — «Антисклерин», «Гинкго-Билоба» и масло «Кроворазжижающее». Мощный антиоксидант и иммуномодулятор — экстракт «Черного Ореха». Экстракт «Огневки» — задерживает процессы старения организма и обладает выраженным омолаживающим эффектом, а также и противовирусным. Мази «Шелковые ножки» сделают ваши пяточки как у младенца. Мазоли, натоптыши, сухость кожи, со всем этим вам поможет она справиться. «Целительная», «Очищающая», «Багульнико-Окопниковая» (суставная) говорят сами за себя.
На этом сайте Вы можете ознакомиться и купить Монастырскую продукцию. Все продукты изготовлены без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Вся продукция произведенная Монастырской аптекой имеет сертификацию согласно законам РФ. В данный момент Монастырская аптека ведёт свою деятельность самостоятельно.

Монастырская аптека — официальный сайт монастырской продукции.
Древние рецепты Храмов и Монастырей России.
Монастырская аптека — первая Монастырская продукция, которая разработана в 1995 году Православными врачами: Плесовских Татьяной Владимировной и Чекуном Андреем Анатольевичем под благословением отца Арсения из Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря. Монастырская аптека возрождает древние православные рецепты Храмов и Монастырей России. Вот уже 20 лет мы помогаем людям в оздоровлении.
Запатентованная «Монастырская продукция» г. Екатеринбурга. Это «Масло Тополино-Осиновое» масло — натуральный антибиотик для домашней аптечки. «Масло Ермака» восстанавливает силы и оздоравливает организм. В отряде покорителя Сибири его особо охраняли и в случае опасности спасали в первую очередь. Это рецепт мы смогли восстановить и произвести на свет столь замечательное средство.
Популярные товары
Общие свойства: масло обладает широким лечебным эффектом, проявляет выраженный противовирусный, антибактериальный, противогрибковый, противовоспалительный эффект, является жаропонижающим, потогонным средством, разжижает внутренние среды организма. Масло проявляет умеренные противоболевые, успокаивающие и отхаркивающие свойства.

Показания:
  • вирусные инфекции: грипп, ОРВИ, герпес, цитомегаловирусная инфекция и т. д.
  • вирусные, бактериальные, грибковые заболевания:
ЛОР-органов (фронтит, ринит, фарингит, ангина, отит);
полости рта (стоматит, гингивит, пародонтоз);
дыхательной системы (простуда, бронхиты, пневмонии, туберку­лез легких);
желудочно-кишечного тракта (геморрой, трещины заднего прохо­да, хронические колиты и энтериты, дизбактериоз кишечника, печени и селезенки (гепатиты));
мочеполовой системы (мочекаменная болезнь, простатит, цис­тит, уретрит, вагинит, кольпит);
  • профилактика и лечение нарушений мозгового кровообраще­ния, инсульты, параличи, парезы;
  • бессонница, раздражительность, нервный стресс, головные боли, невралгии, ишиас, радикулит;
  • профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, варикозного расширения вен, тромбофлебитов, атеросклероза;
  • мышечные суставные боли (артрозы, артриты, миозиты, ревматизм, подагра, боли в спине);
  • грибковые заболевания кожи, угревая и гнойничковая сыпь, пер­хоть, стимуляция роста волос.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость (аллергия).

Масло тополино-осиновое

Масло Кроворазжижающее
Чем опасна в организме густая кровь.
Пос­ле 40 лет в организме начинается постепенный процесс сгущения крови, что особенно проявля­ется при наступлении климакса.  Густая кровь не поступает в мелкие капилляры тканей органов такие как глаз, почка, мозг, мельчайшие капилляры сердца и костной ткани.
Начинается стремительный процесс старения: падает зрение, ухудшается память и сон, повы­шается АД, хрустят и болят суставы, позвоноч­ник, уменьшается приток крови, по­является одышка и предынфарктная готовность.
Донник желтый содержит кумарин, кумаровую кислоту, дикумарол, мелилотин, мелилотовую кислоту, производные пурина, эфирное масло.

Показания: Обладает выраженным кроворазжи­жающим действием, благодаря содержанию кумарина. Кумарин донника нормализует АД, улучшает мозговое, периферическое кровообращение и кровоснабжение органов брюшной полости.
Нервная система: действует успокаивающе, снима­ет судороги. Применяется при бессоннице, мигрени, нарушении мозгового кровообращения. Профилактика инсульта.
Сердечно-сосудистая система: значительно улучшает кровоснабжение миокарда, замедляет ритм сердеч­ных сокращений. Применяется при стенокардии, тром­бозе коронарных сосудов, послеинфарктном периоде, эндартериите, тахикардии, тромбофлебитах.
 Профилак­тика инфаркта.
Донник способствует рассасыванию застойных явле­ний и доброкачественных опухолей.
Осина и ива имеет противовирусное действие, очищает кровь, убивает всех паразитов в крови.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость (аллергия).