Радио-передачи
запись

Смотрите больше видео на нашем YouTube канале
Монастырская аптека под благословением Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря, которая возрождает древние православные рецепты Храмов и Монастырей России.Запатентованная «Монастырская продукция» г. Екатеринбурга.
Это «Масло Тополино-Осиновое» масло – натуральный антибиотик для домашней аптечки.
«Масло Ермака» восстанавливает силы и оздоравливает организм. В отряде покорителя Сибири его особо охраняли и в случае опасности спасали в первую очередь.
Специально разработанные средства для лечения сердца, кровеносных сосудов мозга – «Антисклерин», «Гинкго-Билоба» и масло «Кроворазжижающее».
Мощный антиоксидант и иммуномодулятор – экстракт «Черного Ореха».
Экстракт «Огневки» – задерживает процессы старения организма и обладает выраженным омолаживающим эффектом.
Мази «Шелковые ножки», «Целительная», «Очищающая», «Багульнико-Окопниковая» (суставная) говорят сами за себя.
Приобретая «Монастырскую продукцию» вы вносите свою лепту в восстановление храмов.