Живица Кедровая 10%, 100 мл - Монастырская аптека

Способ применения Живицы:
Для профилактики любой простуды ½ ч.л Живицы. рассосать на языке, утром натощак. Не запивать.
Во время лечения простуды употреблять живицу 1-3 раза в день за 1 час до еды.
Курс от 10 дней до 1 мес, в зависимости от заболевания ( проконсультироваться с лечащим врачом).
При простатите у мужчин и эндометриозе у женщин живица 10% разводится в 3 раза и вводится с помощью 2 миллилитрового шприца в прямую кишку на ночь в течение 2 недель через день.

Наружное применение: обильно пропитать повязку и приложить к месту воспаления , гнойника или ожога, покрыть компрессорной бумагой и перевязать. Оставить на ночь. Смену повязок следует проводить как обычно.
Трофическую язву смазывать без перевязки. Экзему ежедневно смазывать, сочетая с приемом живицы во внутрь.
В косметических целях живицу можно наносить точечно по овалу лица на ночь.
Систематическое употребление живицы оказывает омолаживающий эффект.

Детям живицу можно применять с 1 года, прием по 1 капле на язык.
Сколько лет ребенку - столько капель на прием.

Применение только согласно аннотации.
Реализатор: Монастырская аптека, г. Екатеринбург
Все средства, производимые в ООО "Монастырская аптека" имеют сертификацию Государственного образца, а также лабораторные испытания.
Внимание! Остерегайтесь подделок, Монастырская аптека имеет регистрацию в качестве товарного знака, все производимые продукты защищены патентом РФ
Любое использование информации, текста, изображений, названий, только с письменного согласия праваобладателя.
Производство, сбыт, хранение, распространение контрафактного товара преследуется по закону.
Монастырская аптека Древние рецепты Храмов и Монастырей России. Все средства освящены.