ОГНЕВКА (Восковая моль) 50 мл - Монастырская аптека

ОГНЕВКА (ВОСКОВАЯ МОЛЬ) Галлерия Мелонелла

ОГНЕВКА как Жень-Шень поднимает иммунитет, повышает общий тонус организма, улучшает настроение, пробуждает все защитные силы, активирует весь энергетический обмен человека.

Показания:

Заболевания бронхолегочной системы: затяжной лающий кашель при ларинготрахеите, мучительный кашель при любом бронхите – остром, хроническом, обструктивном. Хроническая пневния -убирает обильное скопление слизи и мокроты. Бронхиальной астма, плевриты сухие и эксудативные. Эмфизема легких. Экстракт огневки активен в отношении туберкулёза - эффективно помогает залечить каверны в легких и при закрытой , и при открытой формах.

Сердечно-сосудистая патология - усиливает коронарный кровоток, улучшает трофику сердечной мышцы, восстанавливает сердце после инфаркта – не дает развиваться келоидному рубцу. Устраняет нарушение сердечного ритма и тахикардию, и брадикардию, и эксросистолию. Понижает артериальное давление на 10-14% уже на 10 сутки после начала применения. Пониженное давление поднимает до нормы. Восстанавливает эластичность сосудистой стенки при атеросклерозе.

Ослабление иммунной системы - частые простудные заболевании, хронические воспалительные заболевания полости рта, ЛОР органов, мочеполовой системы, аллергические состояния, профилактика острых респираторных вирусных заболеваний, противоонкологическое влияние.

Гинекологические воспаления и нарушение репродуктивной функции - женское и мужское бесплодие, климактерические нарушения, АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

, импотенция.

Заболевания желудочно-кишечного тракта - гастрит, ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА

и 12-перстной кишки, дискинезии желчевыводящих путей, дисбактериоз, заболевания печени, после длительного приема антибиотиков и других лекарственных препаратов.

Нарушение процессов метаболизма - экстракт восковой моли понижает УРОВЕНЬ САХАРА и холестерина крови, благоприятно влияет на водно-электролитные нарушения организма, нормализует жировой и белковый обмен, повышает синтез и уровень гемоглобина, улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение всех органов и систем организма, способствует выведению тяжелых металлов и токсинов.

Расстройство высшей нервной системы – Головные боли, вегетососудистая дистония, перенесенные нарушения мозгового кровообращения, нарушение памяти и сна, психоэмоциональные стрессы. Помогает восстанавливать зрение.

Адаптогенное воздействие:Увеличивает физическую выносливость спортсменов, альпинистов и туристов.Активирует восстановление после тяжелых травм и хирургических вмешательств. Тяжелые и длительные заболевания, роды. Во время экзаменов студентам. Школьникам во время усталости в конце учебного года.

По мнению ученых, благодаря наличию пальмитиновой, линолевой и линоленовой кислот, экстракт восковой моли задерживает процессы старения организма, а так же обладает омолаживающим действием!

Применение экстракта "Восковой моли" рекомендуется по следующей схеме: Экстракт восковой моли принимают внутрь за 20-30 минут до еды, растворив в воде, соке - 1-2 раза в день для профилактики и 2-3 раза в день при лечении. Минимальный курс - 3 месяца.Устойчивый результат достигается при регулярном приеме в течение года - полутора лет. Принимать следует курсами по 3 месяца, с перерывами 3 недели.1. В качестве профилактического, общеукрепляющего, повышающего иммунитет средства, в послеоперационный и восстановительный период - 1-2 капли на 10кг. массы тела.2. При бронхо-легочных заболеваниях:- пневмония, бронхиты, плеврит и т.д. - 1-2 капли на 10кг;- бронхиальная астма - 2-3 капли на 10кг;- туберкулез легких и других органов ( лимфатической системы, пищеварительной системы, костей, суставов, мочеполовых органов, кожи, глаз, центральной нервной системы и т.д.) - 3-4 капли на 10кг;3. При гинекологических заболеваниях (бесплодие, анемии, климактерические расстройства и т.д.) - 2-3 капли на 10кг;4. При аденоме простаты, бесплодии, импотенции, простатите, снижении полового влечения и т.д.- 2-3 капли на 10 кг;5. При сердечно-сосудистых заболеваниях: профилактики и вспомогательного лечения ишемической болезни сердца, гипертонии, вегетососудистой дистонии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы - 2-3 капли на 10 кг 2 раза в день утром и на ночь.Учитывая богатый минеральный состав спиртового экстракта восковой моли, его активную ферментную составляющую, способную активно снимать отек, воспаление, подкожное, внутреннее кровоизлияние, нормализацию кровотока в микроциркуляторном русле, стабилизацию минерального обмена и, как следствие, улучшение проницаемости стенок сосудов - венулы, артериолы, лимфососуды, - был сделан вывод об эффективности наружного применения препарата.Доза для детей: количество лет минус одна капля 1 раз в день на ночь – профилактика.Лечение: эта же доза 3 раза в день до еды. При наружном использовании: Галлерия Мелонелла

обладает противовоспалительным, анальгетическим, антисептическим, трофическим и ранозаживляющим действием.

Объем: 100 мл

Мл: 50