Корневая смесь для Суставов и костей 70 гр - Монастырская аптека

Свойства Корневой смеси для Суставов и Костей
  • Укрепляет всю костно-суставную систему (включая зубы) даже в пожилом возрасте.
  • Улучшает прочную структуру костей и зубной эмали.
  • В печени, стимулирует синтез собственного хондроитинсульфата, который запускает процесс наращивания хрящевой ткани.
  • Суставы становятся более подвижными.
  • Оздоравливается позвоночник.
Применение корневой смеси:
Смесь не заваривается. Принимается по 1/2 чайной ложечки без бугра 2 раза в день во время еды, запивая полстаканом чая.
Первичный прием в течение 3 месяцев, затем перерыв 3 недели и принимать повторными курсами по 1 месяцу с перерывами между приемами по 2 недели.
Состав Корневая смесь для Сутавов и Костей:
корень одуванчика, корень лопуха, корень пырея, корень окопника

Данную корневую смесь нужно сочетать с наружным применением на суставы или позвоночник мази Багульнико – окопниковой.
Данные средства приготовлены по древним православным рецептам, собранным из некоторых монастырей России.

Информация о продукте Корневая смесь для Суставов и Костей:

Телефоны:
8-(343)-388-08-10
Вы можете сделать заказ на сайте, или связаться по номерам в рабочее время.
Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать продукцию специально для Вас.
Будьте здоровы!

Weight: 70 g