Ламинария «морская капуста» молотая - 50 гр - Монастырская аптека

Ламинария состав :

· Ламинария содержит фосфор, магний, йод, марганец, железо, Кальций

· Включает в состав белки, клетчатку и полезные для организма аминокислоты.

· Витамины из группы В, а также в достаточно большом количестве А, Е и С.

Ламинария: полезные свойства и применение.

· успокоения нервов, улучшает память, снимает стресс и депрессии, улучшает работоспособность

· поддерживает работу сердца, нормализует кровяное давление,

· разжижает кровь, защищает сосуды от образования тромбов.

· авитаминоз, нарушения обмена веществ;

· при ожирении;

· гипофункция щитовидной железы и АИТ.

· улучшает зрение;

· ослабление иммунитета

· антисклеротическое действие.

· детоксикация и омоложение организма.

. снижает риск возникновения новообразований содержащиеся ламинарии антиоксиданты и антиканцерогены способны лечить уже возникшие доброкачественные опухоли и замедлять их развитие.

Ламинария и похудение

Состав растения представляет собой целый комплекс витаминов и минералов, благодаря чему продукт широко используется для похудения. Ламинария для похудения важна по следующим причинам:
  • удаляет из клеток кожи лишнюю жидкость;
  • избавляет от отеков;
  • препятствует появлению целлюлита;
  • улучшает обменные процессы в организме;
  • повышает тонус кожи;
  • является низкокалорийным продуктом.

Похудеть с помощью ламинарии можно довольно легко - За одну неделю можно сбросить около 5-6 кг, главное – придерживаться основных правил использования этого продукта. Для этого нужно одновременное употребление вовнутрь и обертывания тела. Развести порошок горячей водой до консистенции сметаны и нанести на лицо как маску, шею, зону декольте, проблемные целлюлитные зоны на 10 – 20 минут. Можно на ноги – это укрепит вены.

Ламинария: применение в косметологии Ламинария богата йодом, витамином С, калием, кальцием и железом, фтор и магний, которые могут придать вашей коже сияющий блеск. В ней содержатся витамины А, С и Е, а также минералы: магний, селен и цинк. Эти витамины и минералы необходимы для регенерации клеток кожи и тканей. В том числе холин, оказывающий бактерицидное действие, и ниацин, обладающий осветляющим эффектом.

Weight: 50 g