Масло Тополино - Осиновое - 100 мл - Монастырская аптека

Состав: Древний монастырский рецепт. Масляный экстракт растений, в которых впервые был найден природный аспирин. В состав добавлено святое масло из лампады Чудотвор­ной иконы Казанской Божией Матери Чимеевской.

С целью питания и стимуляции роста волос втирать теплое тополино-осиновое масло

до впитывания в кожу волосистой части головы, оставить на 1-2 часа (или на ночь), после чего вымыть голову обычным шампунем.

В бане: При первом заходе в парилку дождаться обильного потоотделения, ополоснуть тело обильно теплой водой и вытирать выступивший пот досуха. Отдохнув, обильно нанести масло на кожу тела, лица, рук, ног, после чего париться веником. После парилки обмыться, вытереться досуха и умаслить тело, как сказано выше. После принятия душа или ванны вытереться досуха и также умаслить лицо.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость (аллергия).

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Примечание:

Наружное применение масла целесообразно сочетать с его внут­ренним приемом.

1) Внутреннее применение

В качестве профилак­тики 1чайную ложечку однократно на ночь, ничем не запивая.

В случае лечения ОРВИ нужно вливать по ½ инсулинового шприца в каждую ноздрю каждый час в течение всего дня.

При ангине впрыскивать масло через нос для санации задней стенки носоглотки и миндалин. При стоматите, гингивите, пародонтозе - 1­ миллилитр наносить на десна. Повторять 4-6 раз в день и обязательно на ночь.

2) Орошения

При женских болезнях вводить теплое масло в объеме 2 мил­лилитров с помощью шприца без иглы во влагалище на ночь перед сном от 3 дней до 2-х недель.

3) Клизмы

При геморрое, проктите, колите, простатите, хроническом эндометриозе и для укрепления мочевого пузыря вводить теплое

мас­ло в объеме 2 миллилитров на ночь (курс до 2 мес).

4) Прогревающие компрессы

При артрите, артрозе, миозите, болях в спине интенсивно вти­рать хорошо нагретое масло в больную часть тела, выше и нижнее, до впитывания масла, повторяя 2-3 раза за сеанс. После втира­ния больное место укутать на 20-40 минут.

5} Втирания и массаж

При бессоннице, раздражительности, нервном стрессе втирать

теплое масло в шею и воротниковую зону на ночь.

При гнойничковых заболеваниях кожи, угревой сыпи, кожном зуде втирать масло в пораженный участок 3-4 раза в день в течение 2-4 недель.

6) Капли в нос. Закапывать по 1/3 инсулинового шприца на ночь в каждую ноздрю.

Применение только согласно аннотации.
Реализатор: Монастырская аптека, г. Екатеринбург
Все средства, производимые в ООО "Монастырская аптека" имеют сертификацию Государственного образца, а также лабораторные испытания.
Внимание! Остерегайтесь подделок, Монастырская аптека имеет регистрацию в качестве товарного знака, все производимые продукты защищены патентом РФ
Любое использование информации, текста, изображений, названий, только с письменного согласия праваобладателя.
Производство, сбыт, хранение, распространение контрафактного товара преследуется по закону.
Монастырская аптека Древние рецепты Храмов и Монастырей России. Все средства освящены.

Weight: 100 g