5 карат от всех паразитов (Фитомука) травяной сбор - Монастырская аптека

5 карат – Фитомука от всех паразитов любой локализации.

Состав: Цетрария - цветущие верхушки, Осина кора весенняя, Черного ореха лист, Брусничник, Гвоздика бутоны.

Свойства: Убивает всех взрослых особей гельминтов в ЖКТ – хеликобактер в желудке, Лямблии в 12 - перстной кишке, в поджелудочной железе. Острицы, Аскариды, Власоглав и др виды круглых червей. Прекращается размножение ленточных гельминтов в толстом кишечнике и постепенно завершается их жизненный цикл. Погибают яйца и в кишечнике и в легких. Вторым этапом 5 КАРАТ убивает все виды тканевых паразитов. Очищает лимфу, дренирует лимфоузлы. Очищает бронхи и носоглотку от слизи.Ускоряет обновление крови.

Применение: 1. Смесь не заваривается. Принимается по 1/2 чайной ложечки без бугра 2 раза в день во время еды, запить чаем несладким.

Вес: 40 гр

Weight: 50 g