Бальзам Противовирусный - 100 мл - Монастырская аптека

Бальзам противовирусный проводит профилактику любой вирусной инфекции, лечение любой вирусной инфекции.

Применение: При лечени ОРВИ, РВИ, ГРИПП в моно и комплексном лечении. 1 ч.л. препарата на 2 ст.л. воды не зависимо от приема пищи. Для профилактики 1 раз в день. Лечение 5 раз в день в первые 3 дня заболевания, 3 раза в день в последующие 7-10 дней.

Бальзам Противовирусный прекрасно сочетается с другими препаратами производства «Монастырская аптека»:
Живица, Огневка , Черный орех, Бальзам легочной, Масло Тополино-осиновое.

Состав: Мордовник, Шалфей, Зелень(лист) Календулы, Шалфей, Белокопытень(корень), Туя, Липа(цвет), Эвкалипт, Черный тополь, Ракитник русски, Зверобой (цвет), Эхиноцея (корень).

Более подробную информацию можете найти в газете «Сезон простуд».

Длительность приема - от 1 недели до1 месяца.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
по 1 ч. л. растворить в 0,5 стакана горячей воды, принимать 1 – 5 раз в день натощак. На ночь натощак перед сном.

Одновременно рекомендуется прием живицы кедровой 10%.

Можно сочетать с прополисом.

При туберкулезе легких, сочетать с приемом огневки.

Детям для адоптации в детском саду и профилактики простуды 1 ч.л. после ужина в ½ стакана воды или чая или сока или молока. На ночь масло Тополино-Осиновое 1ч.л. С утра 1/3 ч.л. натощак.