Масло Лопуха (Репейное) - 100 мл - Монастырская аптека

Внутреннее применение:
  • желчегонное и улучшающее качество желчи средство
  • 2- 3 раза в день по 1чайной ложке за 30 мин. до еды.
  • выступает в роли эссенциале для печени;
  • стимуляция перистальтики и снятие спазмов желудка, кишечника, внутрипеченочных протоков
  • заживления слизистой оболочки желудка при хронических гастритах с любой кислотностью, язвенных дефектов на слизистой двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника (неспецифический язвенный колит).
  • Масло создаёт благоприятную среду для размножения бифидобактерий при лечении дисбактериоза.

Эффективно при лечении запоров, спастического колита, трещины заднего прохода.

Способ применения: масло принимается 2-3 раза в день по 1 чайной ложке между едой а течение 3 недель с перерывом 1 нед.

Для лечения толстого кишечника масло рекомендуется в качестве микроклизмы в объёме 2 миллилитров на ночь. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания.

Наружное применение:
Масло лопуха втирают в кожу головы при лечении себореи, гнездной плешивости, при выпадении волос, при укреплении тонких, ослабленных и секущихся волос, а также для увеличения густоты здоровых волос.

При мужском облысении масло применяют вместе с корнем девясила высокого.

Применяется для смягчения кожи лица и рук, против опрелостей у детей, для заживления трещин, язв на коже, при экземах, лишаях и даже при раке кожи.

Особое внимание! Рекомендуется применять больным, проходящим химиотерапию! По 1 ст.л. 3 раза в день на протяжении всего курса химиотерапии и при любых видах облучения.

Масло лопуха рекомендуется употреблять как профилактическое средство людям, склонным к онкозаболеваниям, месячными курсами с перерывами в течение года.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, аллергия.

Изготовитель: ООО "Монастырская аптека" Монастырская продукция Древние рецепты храмов и Монастырей России.
Срок годности и дата изготовления указана на этикетке.
Применение только согласно аннотации!
Реализатор: Монастырская аптека, г. Екатеринбург
Все средства, производимые в ООО "Монастырская аптека" имеют сертификацию Государственного образца, а также лабораторные испытания.
Внимание! Остерегайтесь подделок, Монастырская аптека имеет регистрацию в качестве товарного знака, все производимые продукты защищены патентом РФ.
Любое использование информации, текста, изображений, названий, только с письменного согласия праваобладателя.
Производство, сбыт, хранение, распространение контрафактного товара преследуется по закону.

Монастырская аптека Древние рецепты Храмов и Монастырей России.
Все средства освящены.

Мл: 100