Сбор Отца Георгия - Сбор 16 трав - 50 гр - Монастырская аптека

История Сбора:
Сбор был рекомендован настоятелем Свято-Духова Тимашевского мужского монастыря отцом Георгием в 2002 году. Является самым популярным народным средством лечения онкологии.
Особенностью противоракового сбора является вхождение в состав растений, имеющих способность уменьшать и рассасывать злокачественные опухоли. Они помогают организму побороть раковые клетки, укрепить иммунитет и вернуться к нормальной жизни.

Состав: Крапива, Шалфей, плоды шиповника; толокнянка, бессмертник; череда, полынь, ромашка, тысячелистник, чабрец, сухоцвет, кора крушины, липовый цвет, почки березы, пустырник, сушеница.

Действие сбора:
  1. Устраняет воспалительные и инфекционные процессы.
  2. Останавливает рост раковых клеток.
  3. Предупреждает распространение метастазов по организму.
  4. Укрепляет организм.
  5. Помогает организму восстанавливаться после химиотерапии.
  6. Ускоряет регенерацию здоровых клеток.

Сбор помогает при раковых и предраковых состояниях, а также предупреждает развитие онкологии. и устранения последствий онкологии. Входящие в состав травы нормализуют работу практически всех систем организма, делая его сильнее и выносливее.

Показания к приему: Основным показанием к приему сбора является онкологическое заболевание, независимо от места локализации:
  • органов пищеварительной системы;
  • половых органов;
  • мочевыделительной системы;
  • эндокринной системы;
  • органов дыхания.

Также принимать сбор отца Георгия рекомендуется при доброкачественных опухолях. Входящие в состав растения предупреждают перерождение новообразований в раковые опухоли, что особенно важно при

наследственной предрасположенности.

Схема приема: Для всех заболеваний предусмотрена одинаковая схема лечения по методике отца Георгия. Она заключается в том, что принимать сбор следует в течение 70 дней, затем сделать перерыв на 15 дней и снова пройти курс длительностью 70 дней.
Рекомендуется пройти полный курс продолжительностью в 12 месяцев. С профилактической целью принимать сбор рекомендуется в течение 1 месяца каждые полгода.

Способ приготовления:
  1. На 2,5 л. кипятка взять 1 ст.л. сбора, 1 ч л коры Осины молотой
  2. Все залить кипятком и поставить на водяную баню.
  3. Не допуская кипения, потомить в течение 3 часов. За это время объем жидкости уменьшиться, отвар получится более концентрированным.

Готовый отвар охладить, процедить и убрать в холодильник. Хранить его можно до 2 недель – все полезные свойства будут сохранены.
Принимать отвар нужно по 1 ст.л. трижды в день за час до еды. При тяжелой онкологии объем одной порции увеличивается до 2-3 ст.л. Отец Георгий рекомендовал принимать отвар в теплом виде.

В 15-дневный перерыв рекомендуется принимать настойку прополиса и бальзама Восстановительного. Она укрепляет организм, предотвращает метастазы.

Противопоказания:

Побочные эффекты наблюдаются крайне редко. Индивидуальная непереносимость.

Weight: 50 g