Капсулы "Тромбонет" 60 капсул - Монастырская аптека

Фито-Капсулы "Тромбонет" 60 капсул.
Свойства: Обладает выраженным кроворазжи¬жающим действием благодаря содержанию кумарина и большого количества салицилатов. Нормализует АД, улучшает мозговое, периферическое кровообращение и кровоснабжение органов брюшной полости.
Нервная система: действует успокаивающе, снима¬ет судороги. Применяется при бессоннице, мигрени, нарушении мозгового кровообращения. Профилактика инсульта.
Сердечно-сосудистая система: значительно улучша¬ет кровоснабжение миокарда, замедляет ритм сердеч¬ных сокращений. Применяется при стенокардии, тром¬бозе коронарных сосудов, послеинфарктном периоде, эндартериите, тахикардии, тромбофлебитах. Профилак¬тика инфаркта. Рассасывает застои, затвердения во всех тканях и доброкачественные опухоли.

Состав: Трава Донника лекарственного , Ивы кора зимняя, Смородины лист и побеги, Лещины лист.

Способы применения:
Настой – 1 чайная ложка смеси заваривается на 1.5 – 2 стакана кипятка. Настоять 1 час.
Настой водный принима¬ется по 0.3 стакана 3 раза в день в промежутках между приемами пищи желательно горячим. Хранить настой можно 2
суток в холо¬дильнике. Курс приема 3 недели, затем перерыв не менее 2 месяцев.

Капсулы- по 1 капсуле 3 раза в день, не зависимо от еды.

Капсул: 60