Диоскорея (экстракт) 100 мл - Монастырская аптека

Свойства:
Антисклеротическое. Успокаивающее. Улучшающее микроциркуляцию. Спазмолитическое. Противосудорожное. Радиопроекторное (защита от радиации и излучений). Общеукрепляющее. Сосудорасширяющее. Противоаллергическое. Противовоспалительное. Противовирусное. Противогрибковое. Желчегонное. Мочегонное.

Действие.
Снижает артериальное давление. Расширяет сосуды головного мозга, сердца, внутренних органов, конечностей.
Уменьшает свертываемость крови и улучшает микроциркуляцию крови, растворяет микротромбы и холестериновые бляшки, нормализует протромбиновый индекс крови.
Нормализует содержание холестерина в крови, предотвращает отложение холестерина на стенках сосудов.
Снижает циркулирующие иммунные комплексы при системных заболеваниях соединительной ткани – аутоиммунных заболеваниях.
Стимулирует секреторную и моторную деятельность пищеварительного тракта. Нормализует работу печени, почек.

Показания.
  • Обмен веществ. Для нормализации метаболизма, регуляции жирового обмена, снижения уровня мочевой кислоты.
  • Нервная система. Вегетососудистая дистония. Внутричерепная гипертензия. Спазмы. Судороги. Эпилепсия. Головные боли. Воспаление тройничного нерва. Улучшает сон, память. Поднимает настроение. Уменьшает шум в ушах, усталость, раздражительность. Предотвращение инсультов. Восстановление после инсультов. Параличи.
  • Эндокринная система. Нарушение функции коры надпочечников, гипофиза, гипоталамуса. Сахарный диабет -улучшение самочувствия. Ожирение.
  • Сердечнососудистая система. Укрепляет сердечную мышцу. Предотвращает инфаркт и восстанавливает после инфаркта. Уменьшает число сердечных сокращений.
  • Пищеварительная система. Кишечные и печеночные колики. Заболевания печени. Снижает холестерин.
  • Мочевая система. Мочегонное действие.

Мл: 100