Масло Очищающее - 100 мл - Монастырская аптека

Общие свойства:
Масло очищающее содержит горечь и этим стимулирует процесс пищеварения убивает все гельминты желудочно-кишечного тракта, очищает кишечник от каловых камней, разжижает желчь, выводит ее застои из печени и желчного пузыря, снимает воспаления со стенок желчного пузыря и протоков.

Показания:
болезни желудочно-кишечного тракта (язва желудка, двенадцатиперстной кишки, хронические гастриты, острый и хронический холецистит, дуодениты, колиты и энтериты, диарея, дисбактериоз кишечника);
глистная инвазия желудочно-кишечного тракта лямблии, аскариды и желчевыводящих путей (описторхоз);
застой желчи в печени и желчном пузыре.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость (аллергия).

Способ применения:

Обычно масло применяется вовнутрь натощак 1 ч.л. утром за полчаса до завтрака, ничем не запивая. Длительность приема 21 день. Повторный курс через 6 месяцев (обычно в начале весны и в начале осени).Существуют и другие (индивидуальные) способы назначения масла, в зависимости от состояния организма.

Мл: 100