Лапчатка Экстракт - 100 мл - Монастырская аптека

Лапчатка экстракт содержит большое количество йода. Восстанавливает естественную выработку гормонов щитовидной железы, устраняет дефицит йода.

Устраняет избыток слизи из всех органов и тканей – из кишечника, из бронхов, из носоглотки, из глаз, из гайморовых пазух.

Часто Лапчатку употребляют не для лечения, а для снятия эпизодических симптомов и профилактики:
  • для женщин лапчатка полезна тем, что регулярное употребление нормализует нестабильный менструальный цикл;
  • нормализует вес
  • сдерживает образование атеросклеротических бляшек;
  • восстанавливает нарушенный баланс минералов в организме;
  • обладает седативным действием, успокаивает, снижает уровень тревожности;
  • нормализует сердечный ритм
  • производит антибактериальный эффект, который активно используется для заживления на коже мелких ран и ссадин;
  • увеличивает иммунную защиту в сезон простуд;
  • лапчатку применяют для лечения кашля разной этиологии - действует как противовоспалительное или отхаркивающее средство. Устраняет слизи.
  • уменьшает потливость и устраняет неприятный запах тела
  • при систематическом употреблении происходит подавление роста раковых клеток;
  • при наружном употреблении лапчатка используется как лосьон для протирания кожных воспалений, она снимает раздражающие симптомы благодаря своим антисептическим свойствам.

Способ применения: по 1 чайной ложке 2 раза в день за 20 минут до еды.

Для устранения узлов в щитовидной железе лапчатка сочетается с Дурнишником и соком Тополя черного.

Противопоказания: беременность , грудное вскармливание, индивидуальная непереносимость.

Мл: 100