Сбор "Светлоум" - 50 гр Монастырская аптека

Сбор СветлоУм укрепляет капиляры мозга, усиливает приток крови к мозгу и отток ликвора. Тонизирует вены, улучшает состояние нервной системы. Снижается чувствительность мозга к гипоксии и внутричерепная гипертензия, создаются условия для эффективной работы мозга в период экзаменов, улучшается память, настроение, усиливается внимание, интеллект, ускоряется мышление и умственное развитие детей.
СветлоУм имеет состав:
Дрок красильный, Первоцвет, Зюзник, Подмаренник, Лабазник семя, Гинкго-Билоба лист, Липа лист, Барвинок малый лист, Икотник, Змееголовник, Арника , Посконник, Золотарник, Желтушник, Адонис.
Применение:
  1. Способ: 1 чайная ложка на 1 стакан холодной воды довести до закипания на медленном огне. Выключить, закутать на 2 часа. Пить горячим по полстакана несколько раз в день между едой.
  2. Способ: В термос вместе с другими травами залить кипятком с вечера из расчета 1 ч л на стакан. Настоять до утра и пить горячим в течение дня между едой по полстакана.

Курс приема не менее 1 месяца, можно и длительнее. Желательно сочетать с приемом Донника желтого для разжижения крови и чередовать по 1 месяцу со сбором «Ясная голова».

В рацион питания включить ягоды Малины, Черники, Земляники, Брусники.

Во время заваривания сбора и перед употреблением оздоровительного настоя нужно читать молитву Богородице или любую по Благословению.