Масло Кроворазжижающее 100 мл - Монастырская аптека

Масло Кроворазжижающее или чем опасна в организме густая кровь. Пос­ле 40 лет в организме начинается постепенный процесс сгущения крови, что особенно проявля­ется при наступлении климакса.
Густая кровь не поступает в мелкие капилляры тканей органов такие как глаз, почка, мозг, мельчайшие капилляры сердца и костной ткани. Начинается стремительный процесс старения: падает зрение, ухудшается память и сон, повы­шается АД, хрустят и болят суставы, позвоноч­ник, уменьшается приток крови, по­является одышка и предынфарктная готовность. Донник желтый содержит кумарин, кумаровую кислоту, дикумарол, мелилотин, мелилотовую кислоту, производные пурина, эфирное масло.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Внутреннее:

По одной чайной ложке на ночь. Курс приема 18-21 день.

Курс повторяется 2-3 раза в год.

Одновременно масло можно втирать наружно при судорогах в ногах, опухолях, венозных застоях.

Наружное:

В качестве массажного масла и втирание и компрессы в места опухолей и застоев. при судорогах в ногах и венозных застоях.

При бессоннице втирается небольшое количество в шейно-воротниковую зону на ночь.

Необходимо помнить о том, что лекарственные средства, чаи, сборы и пряные смеси, предлагаемые Монастырской аптекой, освящены, а масла, мази, экстракты, настойки и бальзамы в своём составе имеют масло из лампады Чудотворной иконы Казанской Божьей Матери Чимеевской. Соответственно, эти средства требуют к себе особого и бережного отношения. Прием и использование этих лекарственных средств необходимо проводить сосредоточенно, с верой, с призыванием благодатной помощи Божией, с молитвами к Пресвятой Богородици Святой праведный Иоанн Кронштадтский учил: “…приступая молиться Царице Богородице, прежде молитвы будь твердо уверен, что ты не уйдешь от нее, не получив милости. Так мыслить и так быть уверенным относительно Нее - достойно и праведно. Она -всемилостивая. Матерь всемилостивого Бога-Слова и о Ее милостях неисчетно великих и бесчисленных возглашают все века и все церкви христианские.

Применение только согласно аннотации.
Реализатор: Монастырская аптека, г. Екатеринбург
Все средства, производимые в ООО "Монастырская аптека" имеют сертификацию Государственного образца, а также лабораторные испытания.
Внимание! Остерегайтесь подделок, Монастырская аптека имеет регистрацию в качестве товарного знака, все производимые продукты защищены патентом РФ
Любое использование информации, текста, изображений, названий, только с письменного согласия праваобладателя.
Производство, сбыт, хранение, распространение контрафактного товара преследуется по закону.
Монастырская аптека Древние рецепты Храмов и Монастырей России. Все средства освящены.