Бальзам Легочной - 100 мл - Монастырская аптека

ПОКАЗАНИЯ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ЛЕГКИХ: Острые и хронические воспаления горла, трахеи, бронхов и легких.
  • Потеря голоса, охриплость, сухой, изнуряющий и влажный кашель с выделением мокроты, гнойной мокроты
  • Ларингит, ларенготрахеит
  • Бронхит(острый и хронический), обструктивный бронхит, бронхиальная астма, пневмонии, туберкулез легких.

СВОЙСТВА: Обладает выраженным противовоспалительными свойствами, очищает легкие от избыточной слизи и никотина.

СОСТАВ: Мох Исландский, Чина Луговая, Буквица, Солодка, Девясил, Синюха, Одуванчик, Багульник, Шиповник, Мята, Лабазник, Можжевельник, Медуница, Зверобой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
по 1 ч. л. растворить в 0,5 стакана горячей воды, принимать 1 – 5 раз в день натощак. На ночь натощак перед сном.

Одновременно рекомендуется прием живицы кедровой 10%.

Можно сочетать с прополисом.

При туберкулезе легких, сочетать с приемом огневки.

Детям для адоптации в детском саду и профилактики простуды 1 ч.л. после ужина в ½ стакана воды или чая или сока или молока. На ночь масло Тополино-Осиновое 1ч.л. С утра 1/3 ч.л. натощак.