экстракт "прополис"
Древние рецепты храмов и монастырей России
Монастырская аптека/Интернет-магазин
Этот препарат принимают для лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, опухолей, кожных покровов, дыхательных путей, кровеносной и мочеполовой систем и не только. В этом универсальность прополиса.

Чудодейственное природное средство лечит практически любое заболевание, оказывает благотворный общеукрепляющий эффект на весь организм. Любой недуг вызван сбоем в организме, который может произойти из-за попадания вредоносных веществ извне или внутренних нарушений.

Экстракт "Прополис"
 Настойка прополиса лечит практически все виды болезней, в том числе вызванных:
  • физическими причинами – травмы, ожоги. Ускоряет процессы регенерации, препятствует началу воспалительного процесса, предотвращает инфицирование.
  • химическими – отравления. Выводит токсины из организма.
  • биологическими – инфекционные заболевания. Убивает вредоносные микроорганизмы, способствует их удалению.
  • социальными – хроническая усталость, алкоголизм, наркомания. Поддерживает организм комплексом минеральных веществ и витаминов, удаляет токсические вещества.
  • дефицитом веществ – авитаминоз. В состав прополиса входят витамины большинства групп.

Ряд заболеваний, для лечения которых применяют настойку прополиса, можно перечислять бесконечно. Гораздо сложнее назвать случаи, когда она не помогает.