Сбор от Анемии - 40 гр - Монастырская аптека

Сбор от анемии показан при анемии хронической, вызванной гипотиреозом или острой анемии, вызванной кровопотерей, родами или обильными месячными.
Поднимает уровень Гемоглобина, Сывороточного железа и Ферритина.
Устраняет клиническ проявления анемии: слабость, головокружение, истончение и выпадение волос; сухость, бледность и серость кожи, синева под глазами, плаксивость, сонливость днем, запоры, гипотония, тахикардия, снижение памяти, и др.

К сбору добавить Земляники лист, и другие сборы по инд показаниям : От Гипотонии, От Гипотиреоза, От хронической усталости и т д.
Состав : лист, Дурнишник, Горец птичий, Золотарник, Медуницы трава, Чабрец, Береза лист, Смородины лист, Рябины красной цвет и лист, Ламинарии слоевища

Применение:
1 Способ: 1 чайная ложка на 1 стакан холодной воды довести до закипания на медленном огне. Выключить, закутать на 2 часа. Пить горячим по полстакана несколько раз в день между едой.

2 Способ: В термос вместе с другими травами залить кипятком с вечера из расчета 1 ч л на стакан. Настоять до утра и пить горячим в течение дня между едой по полстакана.

Сочетать с лечебным питанием – ягоды, орехи, семена, много зелени, сок Граната, рыбные молоки, икра, мясо, печень. Искл или уменьшить молочные продукты.

Weight: 40 g