Капсулы "5 карат от всех паразитов" 60 капсул - Монастырская аптека

Состав:

Цетрария - цветущие верхушки, Осина кора весенняя, Черного ореха лист,
Брусничник, Гвоздика бутоны

Особо гельминтная пора - лето – осень. Путешествия, дача, походные условия – принимать без остановки. Особенно при путешествиях в Азиатские страны. Брать с собой и принимать до возвращения. Хорошо действует при пищевых отравлениях.

Свойства:
Убивает всех взрослых особей гельминтов в ЖКТ – хеликобактер в желудке, Лямблии в 12 - перстной кишке, в поджелудочной железе. Острицы, Аскариды, Власоглав и др виды круглых червей. Прекращается размножение ленточных гельминтов в толстом кишечнике и постепенно завершается их жизненный цикл. Погибают яйца и в кишечнике и в легких.
Вторым этапом 5 КАРАТ убивает все виды тканевых паразитов. Очищает лимфу, дренирует лимфоузлы. Очищает бронхи и носоглотку от слизи.Ускоряет обновление крови.

Применение:
Принимается в виде капсул, в дозе – по 3 капсулы в день за 20 минут до приема пищи.

Капсул: 60